/ Пресс-служба

Уважаемые коллеги!

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и оказать содействие в получении комментариев или информации о Волгоградском институте управления — филиале РАНХиГС и проводимых мероприятиях.

Для получения комментариев экспертов Волгоградского института управления — филиала РАНХиГС вы можете воспользоваться базой экспертов-спикеров Института. Все представленные спикеры подтвердили готовность общаться с прессой по своим темам.

Обращайтесь к нам по любым интересующим вас темам на электронную почту, и мы обеспечим предоставление письменных комментариев экспертов РАНХиГС в необходимые сроки.

Если вам нужен комментарий, вы хотите пригласить экспертов на теле- или радиоэфир — мы согласуем это с ними и пришлем вам их контакты.

Всегда рады сотрудничеству!

Полное наименование Института:

Сокращенные наименования:

• Волгоградский институт управления — филиал РАНХиГС
  • Волгоградский институт управления
  • Академия при Президенте Российской Федерации
  • Президентская академия
  • ВИУ РАНХиГС

Контакты:

Начальник управления информационной политики, организационно-массовой работы со студентами и абитуриентами – Павел Павлов.

Заместитель начальника управления информационной политики, организационно-массовой работы со студентами и абитуриентами — Елена Карагодина.

Специалист по работе с социальными медиа — Светлана Гуркина.

Телефон: 8 (8442) 24-17-19.

Email: karagodina-ea@vlgr.ranepa.ru, redactor@vlgr.ranepa.ru.