/ Международная деятельность

Направления международной деятельности Волгоградского института управления — филиала РАНХиГС обозначены в программе развития Академии, утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 10.09.2012 № 1654-р. Для реализации поставленных задач разрабатываются и реализуются следующие ключевые направления:

• Развитие международного сотрудничества в сфере науки и образования, в том числе установление партнерских отношений и заключения соглашений с ведущими зарубежными вузами, научными центрами и организациями.
  • Содействие академической мобильности на всех уровнях образования в том числе рекрутинг иностранных студентов и координация вопросов, связанных с пребыванием иностранных студентов и специалистов.
  • Организация и проведение международных конференций, форумов, семинаров.

Контактная информация

Степанова Екатерина Владимировна, ведущий специалист НОО, кандидат филологических наук.

ул. Гагарина, 8, ауд. 303. Тел. 24-17-26, 24-17-25, e-mail: interdep@vlgr.ranepa.ru stepanova.volg@mail.ru

Телефон: +7 (8442) 24-17-31